Полипропиленовые трубы Peastan или Пештан предназначены для прокладки наружной канализации. Отлично подходят для создания безнапорных и дренажных систем, а также ливневой канализационной системы. Peastan представляют собой двухслойные коричневые трубы, гофрированные снаружи и белые, гладкие внутри. Благодаря гофрированному строению изделие отличается высоким уровнем кольцевой жесткости, которая составляет SN 8. Если сравнивать технические характеристики труб, то Peastan является надежным аналогом Pragma.

Технические характеристики и достоинства Peastan (Пештан)

  1. Изготовленная в соответствии с европейским стандартом EN 13476, труба Пештан обладает повышенной прочностью;
  2. Срок эксплуатации составляет около 100 лет;
  3. Благодаря внутренней гладкости стен канализация менее подвержена засорам;
  4. Высокая износостойкость к химическим веществам и агрессивным воздействиям жидкостей;
  5. Высокий температурный режим обеспечивает беспроблемную эксплуатацию труб до +60 oС, а в особо экстренных случаях до +90 oС, но в кратко временно режиме.
  6. Изделия из полипропилена обладают малым весом, в результате чего Peastan легко транспортируются и просты в установке;
  7. Трубы абсолютно безопасны в эксплуатации, они не содержат вредных веществ и металлов.

Наиболее благоприятное расположение труб соответствует глубине до 10 метров. Монтируется система в раструб с использованием резинового уплотнительного кольца, обеспечивая герметичное и надежное соединение. Инженерные системы, созданные на основе труб Peastan (Пештан), являются прогрессивным решением в сфере строительства. Наша компания реализует трубы Peastan типоразмером наружного диаметра от 160 до 906 мм. Полипропиленовые изделия, выполненные в соответствии с европейскими стандартами, гарантируют вам бесперебойное функционирование канализации.